Меню

Блок электронного зажигания msg chopper ignition electronic mosa 101301890

101301890 Электронное зажигание (модуль зажигания) для MOSA MSG CHOPPER, MS

О товаре

О компании

Доставка и оплата

Отзывы

Компания Рутектор- официальный дистрибьютор MOSA в РФ. У нас вы можете приобрести 101301890 Электронное зажигание (модуль зажигания) по цене от производителя.

Мощная производительная помпа, долго качает на одном баке, не нужно терять время, чтобы дозаправить. За полгода использования ни разу не забивалась. Пока взяли одну на откачку воды из котлованов на стройплощадке, с расширением стройки будем покупать еще. Старые небольшие помпы часа за 3 откачивали такое количество воды, сколько эта пропускает за час всего. Регулярно меняем фильтры и масло — и никаких проблем

У нас строительная кампания, строим и жилье и коммерческую недвижимость. Кампания «Рутектор» предоставляет хороший выбор оборудования, у них большой склад. Мы приобрели универсальный сварочный агрегат и договорились, чтобы нам его доставили. Служба доставки сработала безупречно. Оборудование соответствует современным требованиям и обладает высоким качеством.

Достойный аппарат производства CEA, купили на производство (тяжелое машиностроение). Нет проблем ни с подачей, ни с током. Настроек огромное множество, можно варить и тонкий металл, и толстостенные, для профессионала — сплошное удовольствие. Шумный, но на производстве это норма) Случается, что работает в 2 смены, ни разу за 3 месяца не перегревался при этом.

Читайте также:  Тойота королла свечи зажигания в масле

Купили мотопомпу Koshin для откачки грязной воды. Третий год ей пользуемся и она ещё ни разу не подвела. По производительности за час она откачивает 45 м. куб. и не просто грязную воду, даже попадают твердые предметы размером с грецкий орех. При такой хорошей мощности он мало расходует топливо. По весу она не очень тяжёлая и вдвоём легко переносится.

Из-за большого ассортимента компрессоров у них сначала было сложно определиться с выбором. После вопросов консультантам решил остановить свой выбор на этом FINI MK 103-90-3M. Характеристики хорошие, внешний вид понравился, на колесах опять таки.

Источник

101301890 Электронное зажигание (модуль зажигания) для MOSA MSG CHOPPER, MS

Описание

Компания Рутектор- официальный дистрибьютор MOSA в РФ. У нас вы можете приобрести 101301890 Электронное зажигание (модуль зажигания) по цене от производителя.

Наши преимущества

Консультация и помощь в подборе оборудования:

Оказываем предварительную консультацию по техническим особенностям, харакеристикам и комплектации оборудования на этапе заключения договора о поставке.

У нас есть свой собственный выставочный зал:

Читайте также:  Плюс от замка зажигания ваз 2114 под капотом

Вы можете ознакомиться с действующими образцами оборудования в выставочном зале или на действующих производствах, эксплуатирующих поставленное компанией оборудование.

Осуществляем предпродажную подготовку и пусконаладочные работы:

Поможем подобрать оборудование в сответствии с вашими запросами и особенностями производства.

Обучим навыкам работы с установленным оборудованием фирму-заказчика:

У нас работают высококвалифицированные и сертифицированные специалисты, которые регулярно проходят обучение на заводах-изготовителях. Решим проблемы любой сложности.

Гарантийный и послегарантийный ремонт оборудования.

Оперативно решим задачи, благодаря собственной ремонтной базе. Мы используем только оригинальные запасные части, и расходные материалы. Мы уверены в качестве, поэтому даем гарантию на выполненные работы.

Техническое обслуживание

Регулярное плановое техническое обслуживание поставленного оборудования.

Источник

Запчасти на сварочный бензогенератор MOSA МОСА MSG CHOPPER

На нашем сайте представлено большое количество оригинальных и ОЕМ запасных частей для сварочного генератора MOSA МОСА MSG CHOPPER. Если вы не нашли нужную запчасть (номер) в списке, отправьте нам запрос и мы предаставим Вам более подробную информацию на данную модель электростанции и двигателя установленного на ней. По запросу можем предоставить каталог деталировку на сварочный бензогенератор .

Читайте также:  Модуль зажигания ваз 2105 инжектор признаки неисправности

Запчасти на сварочный бензогенератор MOSA МОСА MSG CHOPPER

Перечень запчастей MSG CHOPPER, MSG200S, MS200

Прокладка между цилиндром и картером

Прокладка под регулятор х. х.

Пружина регулировки св.тока

Кнопка отключения двигателя

Разьем штепсельный (черный)

Комплект сварочных кабелей

Разьем штепсельный (красный)

Пластина рычага рег.св.тока

Магнето, блок зажигания в сборе

Крышка воздушного фильтра

Корпус воздушного фильтра

Диодный мост MSG CHOPPER (230V)

Глушитель, выхлопная труба

Уточнить цену, где и как купить запчасти для сварочный бензогенераторMOSA МОСА MSG CHOPPER можно узнать у наших специалистов отправив запрос на электронную почту или позвонив в офис.

Запчасти для сварочного бензогенератора MOSA МОСА MSG CHOPPER — есть на складе.

Стоимость доставки в ваш город или населённый пункт, можно узнать обратившись к нашим специалистам по телефону +7 343-251-73-17 или ч/з электронную почту info@yugora.ru.

Купить запчасти и фильтры для сварочный бензогенератор MOSA МОСА MSG CHOPPER можно в городе Екатеринбурге и оформить заказ на отправку в любую точку РФ.

Источник

Adblock
detector